• <sup id="nmoye"></sup>
  • <sup id="nmoye"><ins id="nmoye"></ins></sup>
    <dl id="nmoye"></dl>
    <dl id="nmoye"><tr id="nmoye"></tr></dl>
    尤溪新闻网,从这里看尤溪
    尤溪新闻网标志
    广告
    广告

    动车站出口附近消防栓漏水都没有人修么

    诉求编号: 2017090400001 诉求人评论
    类型: 投诉
    诉求标题: 动车站出口附近消防栓漏水都没有人修么
    诉求内容: 火车站出口处的路口消防栓漏水,下水道也漏水,漏了好几天了,水流了好几天了,下水道的水那么臭,影响来来往往的乘客啊。消防栓漏水不心疼吗?有关部门都不管吗?
    诉求进度: 请 铁路建设指挥部 在 2017-09-14 前回复。
    铁路建设指挥部 已在 2017-09-04 16:16:53 对该诉求件进行回复。
    回复意见: 关于火车站站前广场部分消防栓损坏并出现漏水问题。县铁路建设指挥部?#21495;杉际?#20154;员到现场勘察确认,现正在落实处理。
    铁路建设指挥部
    2017年09月04日
    诉求人: 陈** 诉求时间: 2017年09月04日 截止时间: 2017年09月14日
    诉求人评论
    验证码: 只有诉求人可凭验证码发表评论
    满意度:
    评论:
    网友评论
    2018年马会脑筋急转弯
  • <sup id="nmoye"></sup>
  • <sup id="nmoye"><ins id="nmoye"></ins></sup>
    <dl id="nmoye"></dl>
    <dl id="nmoye"><tr id="nmoye"></tr></dl>
  • <sup id="nmoye"></sup>
  • <sup id="nmoye"><ins id="nmoye"></ins></sup>
    <dl id="nmoye"></dl>
    <dl id="nmoye"><tr id="nmoye"></tr></dl>