• <sup id="nmoye"></sup>
  • <sup id="nmoye"><ins id="nmoye"></ins></sup>
    <dl id="nmoye"></dl>
    <dl id="nmoye"><tr id="nmoye"></tr></dl>
    尤溪新闻网,从这里看尤溪
    尤溪新闻网标志
    广告
    广告

    尤溪环城路卫生情况及占道经营非常严重!!脏乱差!!

    诉求编号: 2016092400001 诉求人评论
    类型: 举报
    诉求标题: 尤溪环城路卫生情况及占道经营非常严重!!脏乱差!!
    诉求内容: 尤溪环城路 卫生情况及 占道经营非常严重,又脏又乱,占道经营严重特别不安全.现在全县的初中全在环城路,学生多,工地又施工!又乱停车!每到上学,放学看着学生人行道被占了,过不了,只能在马路边走,极不好安!!希望政府重视,更希望有关部门不要失职,拿了纳税人的钱又不办事!!到出问题再问责有义意吗!!!!
    诉求进度: 请 卫生局 在 2016-10-10 前回复。
    卫生局 已在 2016-09-27 10:19:51 对该诉求件进行回复。
    回复意见: 该诉求事项非卫生局工作职责范围,请咨询县城管办或县城监大队、环卫处。
    卫生局
    2016年09月27日
    诉求人: 一** 诉求时间: 2016年09月24日 截止时间: 2016年10月10日
    诉求人评论
    验证码: 只有诉求人可凭验证码发表评论
    满意度:
    评论:
    网友评论
    2018年马会脑筋急转弯
  • <sup id="nmoye"></sup>
  • <sup id="nmoye"><ins id="nmoye"></ins></sup>
    <dl id="nmoye"></dl>
    <dl id="nmoye"><tr id="nmoye"></tr></dl>
  • <sup id="nmoye"></sup>
  • <sup id="nmoye"><ins id="nmoye"></ins></sup>
    <dl id="nmoye"></dl>
    <dl id="nmoye"><tr id="nmoye"></tr></dl>